Мы приветствуем Вас в нашем новом здании. Теперь мы больше, что значит правила строже и да несоблюдение вас будут исключать и выгонять. А теперь, администрация Авангарда надеяться что вы с любознательностью прочитаете наши новые правила. Не поленитесь. Да, многие правила примитивны. Но мало ли Вы найдете здесь что то новенькое...?
И так. Начнет мы с общих правил.
Это пункт 1.
Пункт 1. Общие правила:
1. 1. Администратор/директор/старший тренер всегда прав
1.2. Если администратор/директор/старший тренер не прав, смотри пункт 1.1. Нет, конечно за превышение своих обязанностей, вы можете нажаловаться
1.3. Не хамить участникам и админам(святое).
1.4. Не спамить. Ну это как всегда. Обращайтесь в лс администратору.
1.5. Не флудить. Если начинается спор, есть такая штука, как личные сообщения. Прямым ходом туда. Если вы будете замечены за флуд не по делу, вы можете быть исключены.
1.7. Не матерится. Если уж хочется что то сказать, то закрывайте 1-2 буквы символом (*ть; *ука; **ать)
1.8. Посты... Оо... Ребят, давайте развиваться. Пишем посты как минимум 3 строки. Не пишите: "пришла. Угостила яблочком. Поседлала. Ушла в манеж." В манеже: "села. Пошагали 5 минут. Порысили 15 минут ...." И тому подобное. Ребят, я вас уверяю. Пишите покрасившее, ну придумайте вы обстановку. Опишите ее. Старайтесь.
2 пункт это правила игроков:
2 пункт: игроки.
2.1. В вашем распоряжении ваша анкета, вы можете придумать ее(что желательно)
2.2. В кск берем с 12 лет. Ну младше только с покупкой пони и с посещением конюшни с "родителями"
2.3. Игра основана на реальности. Вы не можете прыгать 2 метра. Давайте как нибудь без фанатизма..
2.4. Личная жизнь... Вопрос вопросом. Ну давайте что ли тоже без фанатизма. Замуж лучше не выходить, детей не заводить. Если вас понесет и нагрянет половой акт, ну прошу, делайте ЭТО в комнате. Не надо показывать все. Если же вы стесняетесь, а дело уже дошло, то можете перейти в лс, но потом вернуться обратно.
2.5. С лошадьми строгое обращение запрещено. Хлыст, шпоры все разрешено в кск. Но не переусердствуйте.
2.6. У вас полная свобода воли. Вы можете делать что хотите, но в пределах возможностей и прав. (Желательно перечитать Конституцию РФ)
2.7. У вас на счету при регистрации находится 150 000$. Тратьте из как захотите, но у лошади должен обязательно быть такой комплект: седло (желательно в сборе: подпруга, стремена, путлища); уздечка (в сборе: железо, повод); 3 попоны (2 флисовые, 1 денниковая/зимняя); 1-2 вальтрапа; бинты или ногавки; щетки; кондиционер и шампунь. Про еду я говорить не буду. Я думаю все понимают.